В Морском культурном центре города состоялась церемония награждения победителей и участников открытого городского конкурса «Мой праздничный город».
В соответствии с постановлением главы администрации муниципального образования город Новороссийск от 02.11.2017 г. № 8531 «О проведении открытого конкурса «Мой праздничный город» по оценке качества оформления города в рамках подготовки к празднованию мероприятий в честь Нового 2018 года и Рождества на территории муниципального образования город Новороссийск», комиссией принято решение по распределению призовых мест в следующих номинациях:
1 номинация «Любимый город в праздничном наряде» | ||||
I место | 50 тыс.руб. | МАДОУ детский сад № 75, ст.Натухаевская, ул. Красного Октября, 55 | Заведующая Неброева Татьяна Анатольевна
| |
II место | 30 тыс.руб. | МАУ «Планетарий имени Ю.А.Гагарина», ул. Советов 53 | Малахова Татьяна Ивановна
| |
III место | 20 тыс.руб. | ГКУ СО КК «Новороссийский реабилитационный центр», ул. Энгельса 56 | Директор Сазонова Елена Михайловна | |
2 номинация «Новогодняя ярмарка» | ||||
I место | 50 тыс.руб. | Магазин «Мегаспорт», ИП Михайлевский В.В., пр. Ленина, 79 | Директор Михайлевский Виталий Васильевич
| |
II место | 30 тыс.руб. | «Баня », ИП Любецкий С.Б., Гайдукский с/о, ул. Ленина 4 | Директор Любецкий Сергей Борисович
| |
III место | 20 тыс.руб. | ИП Кириченко В.Н. магазин «Нант», ул. Советов, 37 | Директор Кириченко Виталий Николаевич
| |
3 номинация «Новый год встречаем вместе» | ||||
I место | 50 тыс.руб. | Администрация Восточного внутригородского района | Глава администрации Гурский Алексей Алексеевич | |
II место | 30 тыс.руб. | МКД, ул. Революции, 1905 г., 33 , 4 подъезд | Нагорная Татьяна Яковлевна
| |
III место | 20 тыс.руб. | Частный дом, Раевский с/о, ул. Головань, 1 «Б», кв. 3 | Марченко Ирина Николаевна
| |
Благодарственное письмо | ||||
1 номинация «Любимый город в праздничном наряде» | ||||
1. | МБДОУ д/с № 33, ул. Губернского, 42 | Заведующая Сурдина Ольга Федоровна | ||
2. | МБДОУ д/с 65, ул. Г-Десантников,63 | Заведующая Рещикова Ольга Степановна | ||
3. | МБУ «Городская поликлиника №5», пр. Ленина 46 | Главный врач Табатадзе Теймураз Рамазиевич | ||
4. | МАОУ СОШ № 40, ул. Видова, 109 | Директор Алейникова Галина Ивановна | ||
5. | МБОУ СОШ № 26, Натухаевский с/о, ул. Фрунзе, 50 | Директор Сас Нина Николаевна | ||
6. | МАОУ гимназия №5, ул. Цедрика,7 | Директор Цепордей Татьяна Сергеевна | ||
7. | МАДОУ ЦРР д/с № 82, ул. Козлова, 39 | Заведующая Позднякова Ирина Сергеевна | ||
8. | МБУ «Городская больница № 1», ул. Революции 1905 г., 30 | Главный врач Массалова Елена Владимировна | ||
9. | МБУ «Городской Дворец культуры», ул. Советов 9 | Руководитель Яценко Наталья Леонидовна | ||
10. | Азово-Черноморский бассейновый филиал ФГУП «Росморпорт» | Директор Фоменко Анна Александровна | ||
11. | МУП «Водоканал» г. Новороссийска, ул. Мысхакское шоссе, 48 | Директор Любушкин Сергей Александрович | ||
12. | МАУ «Парки Новороссийска» | Руководитель Назаренко Павел Анатольевич | ||
13. | ООО «Бауцентр-Рус», ул. Золотая рыбка, 23 | Директор Москаленко Николай Анатольевич | ||
14. | ОАО «Новоросцемент», ул. Сухумское шоссе, 60 | Управляющий директор Солонин Игорь Вильевич | ||
15. | Временный генеральный директор Киреев Сергей Георгиевич | |||
16. | ОАО «ИПП» | Генеральный директор Лесняк Александр Евгеньевич | ||
17. | ЗАО «Пино», ул. Куникова,45 | Директор Шихман Сергей Витальевич | ||
2 номинация «Новогодняя ярмарка» | ||||
1. | Магазин «Мон Визаж» ИП Филиппенкова Д.Н., ул. Советов 40 | Директор Филиппенкова Джульетта Николаевна | ||
2. | ООО «Ментона», ул. Мысхакское шоссе, 75 | Директор Гусакова Людмила Павловна | ||
3. | Магазин «Лейпциг» | Болдышев Владимир Анатольевич | ||
4. | ТЦ «Южный», ул. Г-Десантников, 2 | Директор Черний Игорь Иванович | ||
3 номинация «Новый год встречаем вместе» | ||||
1. | -ТСЖ «Молодежная 16» , ул. Молодежная,16 -ТСЖ «Лагуна», ул. Молодежная 18 | Председатели ТСЖ: Богаченко Оксана Павловна и Соколов Константин Африканович | ||
2. | Администрация Раевского сельского округа, ул. Котова, 48 | Глава администрации Раевского с/о Токарева Алла Сергеевна | ||
3. | Администрация Натухаевского сельского округа, ул. Фрунзе, 61 | Глава администрации Натухаевского с/о Сюсюка Татьяна Николаевна | ||
4. | ООО «УК ЮгНовоСервис», ул. Южная, 1, оф.1 | Директор Тавадов Карен Григорьевич | ||
5. | Сквер «80-летие Кубани» | Воронина Татьяна Васильевна | ||
6. | СНТ «Флора», 4, п. Убых | Сочков Юрий Алексеевич | ||
7. | ТСЖ «Мамайка» , ул. Видова, 210 | Управляющая ТСЖ Кириленко Наталья Александровна | ||
Поздравляем всех победителей конкурса!