культурно-досуговых мероприятий учреждений культуры,
посвященных празднованию Нового 2014 года и Рождества
№ | Наименование мероприятия | Дата, время проведения | Место проведения | Ответственный |
1 | Детская филармония «Истоки». Концерт - «Путешествие по сказкам Г.Х.Андерсена» | 18 декабря 11.00 | МБОУ ДОД «ДШИ» | Мошкина Н.М. |
2 | Познавательно-развлекательная программа «Сундучок со сказками» | 19 декабря 14.00 | Библиотека ст. Натухаевская, ул. Фрунзе, 60 | Бобрышева Л.П., зав.филиалом |
3 | Концертная новогодняя программа «Провожая старый год» | 19 декабря 18.00 | МБУ «ГДК» Дом престарелых и инвалидов | Васильева Л.Н. |
4 | Новогодняя интерактивная программа с элементами театрализации «В Новый год со старыми друзьями» (начальные классы) | С 20 по 31 декабря | МБУ «ГДК» СОШ центрального района | Косенькая А.А. Магданова Н.К |
5 | Праздничная новогодняя дискотека для старшеклассников «Новогодний огонёк» | С 20 по 31 декабря | МБУ «ГДК» СОШ центрального района | Косенькая А.А. Магданова Н.К. |
6 | Театрализованная новогодняя программа «Новый год вот-вот придёт» | С 20 по 31 декабря | МБУ «ГДК» Дошкольные учреждения | Косенькая А.А. Магданова Н.К. |
7 | Новогоднее поздравление детей инвалидов на дому «Новогоднее волшебство» | С 20.12 декабря по 10.01января | МБУ «ГДК» | Роткович Т.А. |
8 | Новогодние огоньки, вечера для взрослых «Старая сказка о главном» по заявкам | С 20 декабря по 13 января | МБУ «ГДК» | Роткович Т.А. |
9 | Праздничный вечер для ветеранов войны и труда «Новогодний серпантин» | 20 декабря 14.00 | МБУ «ГДК» | Есина Б.И., Ведерникова Н.В., Лысенко Н.Ф., Васильева Л.Н. |
10 | Книжная выставка «Говорят под Новый год…» | 21 декабря 11.00 | Библиотека с. Мысхако ул. Шоссейная, 34 | Вехова Е.А., зав. филиалом |
11 | Открытие выставки детского прикладного творчества «Новогодняя сказка» | 21 декабря 11.00 | МБУ «ДК с.Кирилловка» | Черкас А.Г. |
12 | Игровая программа для детей «Веселая суббота» | 21 декабря 14.00 | МКУ «Клуб с.Васильевка» | Ковалева М. М. |
13 | Концертно-развлекательная программа «Новогодний хит-парад» | 21 декабря 18.00 | МБУ «ГДК» Женская колония | Магданова Н.К. |
14 | Вечер отдыха для молодежи «Новогодний карнавал» | 22 декабря 16.00 | МБУ «ДК им.Маркова» | Чалая Е.В. Ладыгин Б.В. |
15 | Новогодний огонёк в НОСХ «Колорит» | 22 декабря 16.00 | МБУ «ГДК» | Семененко Е.Д. |
16 | Новогодний серпантин «Снежная летопись новогодних традиций» (Викторина – сюрприз) | 23 – 30 декабря | Библиотека ул. Героев Десантников, 59 | Власенко Т.С., зав. филиалом |
17 | Инсталляция «Елка пожеланий и рекомендаций» | 23 декабря по 12 января | Библиотека п. Южная Озерейка, ул. Мира, 27 | Баранова Я.В., зав. филиалом |
18 | Новогодний спектакль для детей «Новогодняя история» | 23 декабря 10.00 | МБУ «ДК Кубань» | Медовая В.Н. |
19 | Детская Новогодняя интерактивная программа с элементами театрализации «В Новый год со старыми друзьями» для малообеспеченных семей | 23 декабря 14.00 | МБУ «ГДК» | Косенькая А.А. Магданова Н.К. |
20 | Книжная выставка «Снежинок белых хоровод» | 23 декабря 14.00 | Библиотека ст. Раевская, ул. Красная, 57 | Морданова О.М., зав. филиалом |
21 | Игра-путешествие для Д, 1-2 кл. «Новогодние приключения литературных героев» | 24 декабря 10.30 | Библиотека, ул.Мефодиевская,118 | Урупко Г.В. |
22 | Игровая программа с элементами театрализации «В гостях у Снегурочки» | 24 декабря 11.00 | МБУ «ГДК» р/ц «Ромашка» | Васильева Л.Н. Магданова Н.К. |
23 | Познавательный час «Ах, этот прекрасный, волшебный праздник» (из истории ёлочных игрушек) | 24 декабря 13.00 | ЦГБ им. Горького Отдел массовой работы ул. Советов, 44 | Черненко С.С., зав. отделом |
24 | Изготовление Новогодних открыток «В мастерской Деда Мороза» | 24 декабря 14.00 | Библиотека ст. Натухаевская, ул. Фрунзе, 60 | Бобрышева Л.П., зав.филиалом |
25 | Новогодняя интерактивная программа с элементами театрализации «В Новый год со старыми друзьями» | 24 декабря 15.00 | МБУ «ГДК» Детский дом «Юнга» | Косенькая А.А. Васильева Л.Н. |
26 | Театрализованное представление «Новогодняя сказка» | 24 декабря 16.00 | МБУ «ДК им.Маркова» | Чалая Е.В. Ладыгин Б.В. |
27 | Новогодняя елка для казачат «Новогодний мультфеерверк» | 24 декабря 16.00 | МБУ «ДК 60 -летия Октября» | Лебедькова А.В. |
28 | Тематический час для 3-4 кл. «Как встречают Новый год люди всех земных широт» | С 25 – 26 декабря 12.00 | Библиотека, пр.Дзержинского,210 | Кондратова С.В. |
29 | Кукольный спектакль для детей «Морозко» | С 25 – 31 декабря 11.00 | ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 | Пономарева Л.М. |
30 | Поздравление деда Мороза и Снегурочки на дому по заявкам | С 25 – 31 декабря | МБУ «ГДК» | Васильева Л.Н. |
31 | Тематический час для 1-2 кл. «Здравствуй, Новый год!» | 25 декабря 10.00 | Библиотека, ул.Волгоградская,44 | Грецкая С.В. |
32 | Новогодний утренник для самых маленьких «Узоры дедушки мороза» | 25 декабря 13.00 | МБОУ ДОД «ДШИ» | Коноваленко М.С. |
33 | Новогодний калейдоскоп «В кругу друзей, у Новогодней елки» (заседание клуба «Сударушка») | 25 декабря 13.00 | Библиотека ст. Раевская, ул. Красная, 57 | Морданова О.М., зав. филиалом |
34 | Новогоднее поздравление для детей «Новогодняя феерия» | 25 декабря 13.30 | МБУ «Дворец культуры «Мысхако» Городская детская больница | Челакова Т. Б. Ливенцов С.А. |
35 | Мастер – класс по изготовлению елочных украшений «Зимние узоры» КЛО «Творческая мастерская» | 25 декабря 14.00 | МКУ «Клуб с.Васильевка» | Ковалев А.А. |
36 | Детская познавательная программа «Скоро скоро Новый год» | 25 декабря 15.00 | МБУ «ГЦНК» Корр. Дет.дом | Карманова Т.Г. |
37 | Утренник для детей «Переполох в Новогоднем цирке» | 25 декабря 15.00 | МБУ «Дворец культуры «Мысхако» | Ливенцов С. А. |
38 | Новогодний концерт | 25 декабря 17.00 | МБУ «ДК п.Абрау – Дюрсо» | Образцова С.В. |
39 | Театрализованная новогодняя программа «Новый год вот-вот придёт» в кружке «Знайка» | 25 декабря 17.00 | МБУ «ГДК» | Косенькая А.А. Магданова Н.К. |
40 | Праздник «Католическое рождество» | 25 декабря 18.00 | МБУ «ДК с.Кирилловка» | Третьякова И.В. |
41 | Новогодняя программа «Рождественская сказка» | 25 декабря 18.00 | МБУ «ГЦНК» | Карманова Т.Г. |
42 | Литературный час для 2-4 кл. «Новый год шагает по стране» | 26 декабря 12.00 | Библиотека, ул.Мефодиевская,118 | Урупко Г.В. |
43 | Театрализованное представление «Новогоднее приключение» | 26 декабря 11.00 | МБОУ ДОД «ДШИ» | Туаева Н.Г. Кулаева С.Ю. |
44 | Открытие выставки «Зимняя сказка» прикладного творчества «Радуга» | 26 декабря 11.00 | МБУ «Дворец культуры «Мысхако» | Кузнецова О. Н. |
45 | Открытие новогодней выставки творческих работ детей «В снежном царстве, морозном государстве» | 26 декабря 11.00 | МКУ «Клуб с.Владимировка» | Бахмутова В.В. |
46 | Новогоднее представление для детей, участвующих в художественной самодеятельности ДК «Новогодний мультфеерверк» | 26 декабря 16.00 | МБУ «ДК 60 -летия Октября» | Лебедькова А.В. |
47 | Новогодний концерт учащихся фортепианного отделения «Зимние зарисовки» | 26 декабря 17.00 | МБОУ ДОД «ДШИ» | Чупринюк И.Б. |
48 | Посещение и поздравление на дому с вручением подарков Деда Мороза детей-инвалидов , детей-сирот и детей из малообеспеченных семей «Чудеса наяву» | 27 декабря 10.00 | МКУ «Клуб с.Владимировка» | Бахмутова В.В. |
49 | Новогодние колядки, поздравление жителей села «Мы пришли поздравить всех вас…» | 27 декабря 10.00 | МКУ «Клуб п.Семигорье» х. Лен. Путь | Колесникова М.П. |
50 | Видеочас для 2-4 кл. «Снежная королева» | 27 декабря 12.00 | Библиотека, ул.Видова,190 | Тульская О.Г. |
51 | Конкурсная программа для детей «Снег,снежок…» | 27 декабря 14.00 | МКУ «Клуб п.Семигорье» | Балабуха Т.В. |
52 | Книжная выставка | 27 декабря 14.00 | Библиотека п. Южная Озерейка, ул. Мира, 27 | Баранова Я.В., зав. филиалом |
53 | Новогодний утренник для детей кружковцев центра | 27 декабря 14.00 | МБУ «ГЦНК» | Карманова Т.Г. |
54 | Беседа «Народные праздники зимы» | 27 декабря 16.00 | МБУ «ДК п.Абрау – Дюрсо» | Никитина С.М. |
55 | Новогодний корпоративный вечер для сотрудников ГДК «Исполнение желаний» | 27 декабря 16.00 | МБУ «ГДК» | Смененко Е.Д. Роткович Т.А. |
56 | Праздничный концерт «Свет рождества» | 27 декабря 19.00 | МБУ «ДК с.Гайдук» | Костикова Е.Н. |
57 | Тематический час для детей «Новогоднее ассорти» | 28 – 29 декабря 12.00 | Библиотека, ул.Видова,190 | Тульская О.Г. |
58 | Концертно-развлекательная программа «Новогодний хит-парад» | 28 декабря 11.00 | МБУ «ГДК» в/ч п.Алексино | Магданова Н.К. |
59 | Новогоднее конфетти «В гости к Дедушке Морозу» | 28 декабря 11.00 | Библиотека п. Южная Озерейка, ул. Мира, 27 | Баранова Я.В., зав. филиалом, Секретарь координ. совета Барабанщикова О.Г. |
60 | С участием Центра казачьего творчества «Казачья Елка» | 28 декабря 12.00 | МБУ «ДК Кубань» | Медовая В.Н. |
61 | Новогодний утренник для детей «В гостях у деда Мороза и Снегурочки» | 28 декабря 14.00 | МБУ «ДК с.Кирилловка» | Павлова А.А. |
62 | Концертная программа для детей села «Новогодние приключения» | 28 декабря 16.00 | МКУ «Клуб с.Васильевка» | Ковалева М. М. |
63 | Огонек для ветеранов села – «Новогодние посиделки» | 28 декабря 16.00 | МБУ «ДК п.Абрау – Дюрсо» | Цветкова В.А. |
64 | Новогодний «огонек» для жителей села « Новый год стучится в двери!» | 28 декабря 16.00 | МКУ «Клуб с.Владимировка» | Бахмутова В.В. |
65 | Новогодняя развлекательная программа для пожилых людей в клубе «Ретро» «Дорога в новый год» | 28 декабря 17.00 | МБУ «ГДК» | Светенкова Л.Н. |
66 | Поздравления Деда Мороза Снегурочки «Новый год к нам идет» | 28 декабря 18.00 | МКУ «Клуб с.Васильевка» | Ковалева М. М. |
67 | Огонёк для жителей села «Встречаем Новый год» | 28 декабря 18.00 | МБУ «ДК с.Кирилловка» | Черкас А.Г. |
68 | Вечер отдыха для молодежи | 28 декабря 19.00 | МКУ «Клуб п.Семигорье» | Пешкова К.О. |
69 | Новогодний брейн-ринг для 5-7 кл. «В гостях у зимы» | 29 – 30 декабря | ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 | Пономарева Л.М. |
70 | Концертная программа для детей округа «Новогодние приключения» | 29 декабря 10.00 | МКУ «Клуб с.Васильевка» | Ковалева М. М. |
71 | Познавательно-развлекательный клуб для малышей «В гостях у Па-Сашка».Тема «Новогодние сюрпризы» | 29 декабря 11.00 | ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 | Пономарева Л.М. |
72 | Новогодний утренник главы администрации с. Мысхако «Чудеса под Новый год» | 29 декабря 12.00 | МБУ «Дворец культуры «Мысхако» | Костенко С. А. Челакова Т. Б. |
73 | Фотоохота | 29 декабря 14.00 | ЦГБ им. Горького ул. Советов, 44 | Деревенец А.А., зав. отделом |
74 | Новогодняя вечеринка «А на востоке…» | 29 декабря 18.00 | МБУ «ГДК» | Саакова В.А. |
75 | Новогодняя молодёжная танцевальная программа | 29 декабря 19.00 | МБУ «ДК с.Кирилловка» | Мальковский Д.В. |
76 | Новогодние колядки, поздравление жителей села | 30 декабря 10.00 | МКУ «Клуб п.Семигорье» | Колесникова М.П. |
77 | Просмотры, обсуждения; заседания «Клуб любителей кино» | 30 декабря 18.00 | ЦГБ им. Горького | Деревенец А.А., зав. отделом |
78 | Новогодний карнавал для жителей станицы | 31 декабря 20.00 | МБУ «ДК 60 -летия Октября» | Лебедькова А.В. |
79 | Детский утренник «В гости елка к нам пришла!» | 01 января 12.00 | МКУ «Клуб п.Семигорье» | Колесникова Ю.В. |
80 | Конкурс рисунков | 2 января 12.00 | МКУ «Клуб п.Семигорье» | Щетин Д.В. |
81 | Просмотр мультфильмов «Снежная королева» | 2 января 14.00 | МБУ «ДК с.Кирилловка» | Мальковский Д.В. |
82 | Открытие выставки НОСХ «Колорит» «Зимний пейзаж» | Декабрь | МБУ «ГДК» | Авраимова Л.Ф. |
83 | Викторина для 1-4 кл. «В гостях у зимней сказки» | 03 декабря 11.00 | Библиотека, ул.Куникова,62 | Назарова Т.А. |
84 | Викторина для 2-4 кл. «Загадки из новогоднего сундучка» | 03 декабря 12.00 | Библиотека, ул.Волгоградская,44 | Грецкая С.В. |
85 | Игровая программа для детей «Новогодние чудеса» | 03 января 17.00 | МБУ «ДК с.Кирилловка» | Павлова А.А. |
86 | Спортивно- игровая программа для детей «Новогодние виражи» | 03 января 18.00 | МКУ «Клуб с.Владимировка» | Недранец Л.Н. |
87 | Познавательный час для детей 1-5 кл. «Снегурочка приглашает» | 03 – 04 Декабря 12.00 | Библиотека, ул.Аршинцева, 50 | Шевчик Л.В. |
88 | Игровая программа для детей «Снежный хоровод» | 04 января 12.00 | МКУ «Клуб п.Семигорье» | Балабуха Т.В. |
89 | Спортивно игровая программа «Новогодние старты» | 04 января 12.00 | МБУ «ДК им.Маркова» | Чалая Е.В. Ладыгин Б.В. |
90 | Краеведческий час с электронной презентацией «Как казаки новый год встречали» | 04 января 13.00 | ЦГБ им. Горького Отдел краеведения ул. Советов, 44 | Колесникова О.Г., зав.отделом, НКСЭ |
91 | Фестиваль настольных игр «Игротека» | 04 января 16.00 | МБУ «ДК 60 -летия Октября» | Лебедькова А.В. |
92 | Вечер отдыха для молодежи «Затейница» | 04 января 19.00 | МБУ «ДК с.Кирилловка» | Мальковский Д.В. |
93 | Литературно-музыкальный час для 5-8 кл. «Чудо рождественской ночи» | 05 – 06 декабря | ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 | Пономарева Л.М. |
94 | Видеочас для детей, 1-4 кл. «Новогодние приключения Маши и Вити» | 05 декабря 11.00 | Библиотека, ул.Видова,123 | Нагний С.В. |
95 | Спортивный экскурс «Культура физкультуры» | 05 января 13.00 | ЦГБ им. Горького Отдел краеведения ул. Советов, 44 | Колесникова О.Г., зав.отделом, НКСЭ. |
96 | Конкурсно-развлекательная программа для детей «Серпантин новогодних затей» | 05 января 15.00 | МКУ «Клуб с.Владимировка» | Недранец Л.Н. |
97 | Просмотр мультфильмов «Рапунцель» | 05 января 15.00 | МБУ «ДК с.Кирилловка» | Мальковский Д.В. |
98 | Конкурс детских рисунков «Зимние забавы» | 05 января 15.00 | МБУ «ДК 60 -летия Октября» | Лебедькова А.В. |
99 | Танцевальный развлекательный вечер в клубе «Ретро» «С наступающим Рождеством!» | 05 января 17.00 | МБУ «ГДК» | Светенкова Л.Н. |
100 | Игровая программа «Рождественские забавы» | 06 января 12.00 | МБУ «ДК им.Маркова» | Чалая Е.В. Ладыгин Б.В. |
101 | Тематический час для 2-5 кл. «Светлый праздник Рождества» | 06 декабря 12.00 | Библиотека, ул.Волгоградская,44 | Грецкая С.В. |
102 | Тематический час Книжная выставка | 06 января 12.00 | Библиотека ул. Михайлова, д. 22 | Санеева О.А., зав. филиалом |
103 | Рождественские встречи в греческом обществе | 06 января 14.00 | МБУ «ГЦНК» Греческое общество | Карманова Т.Г. |
104 | Открытие выставки «Вышиваем крестиком» «Снежная метель» | 06 января 14.00 | МКУ «Клуб п.Семигорье» | Колесникова Ю.В. |
105 | Рассказ о рождественском празднике, традициях «Под чистым снегом Рождества» | 06 января 14.00 | Библиотека п. Верхнебаканский ул. Ленина, 25 | Ткаченко Н.Г., зав. филиалом |
106 | Святочные посиделки «Русь обрядовая» | 06 января 16.00 | МБУ «ДК п.Абрау – Дюрсо» | Фоменко Е.В. |
107 | Вечер отдыха для жителей села «Накануне Рождества» | 06 января 16.00 | МБУ «ДК с.Кирилловка» | Аверьянова В.Р. Тарануха Е.В. |
108 | Работа бригады «Милосердие». Поздравление на дому ветерана ВОВ, тяжелобольных и одиноких пожилых людей «Новогодняя открытка» | 07 января 10.00 | МКУ «Клуб с.Владимировка» | Давыдова З.И. |
109 | Театрализованное представление для детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей группы риска «Новогодний мультфеерверк» | 07 января 15.00 | МБУ «ДК 60 -летия Октября» | Лебедькова А.В. |
110 | Виртуальная экскурсия для 5-7 кл. «Весь мир – музей» | 08 – 09 декабря 11.00 | ЦДБ им.Крупской, ул.Губернского,40 | Пономарева Л.М. |
111 | Игровая программа для детей «Зимушка –затейница» | 08 января 11.00 | МБУ «ДК с.Кирилловка» | Павлова А.А. |
112 | Рождественские гуляния «Волшебное рождество» | 08 января 11.00 | МБУ «Дворец культуры «Мысхако» | Челакова Т. Б. |
113 | Праздничный концерт «Свет рождества» | 08 января 12.00 | МБУ «ДК с.Гайдук» | Костикова Е.Н. |
114 | Игровая программа для детей | 08 января 12.00 | МКУ «Клуб п.Семигорье» | Балабуха Т.В. |
115 | Рождественские посиделки «Рождество: традиции и обычаи» | 08 января 15.00 | Библиотека с. Владимировка ул. Кирова, 19А | Тимирбаева Н.И., зав. филиалом Давыдова З.И. |
116 | Тематический час для 4-6 кл. «Сквозь века с человеком» | 09 января 11.00 | Библиотека, ул.Куникова,62 | Назарова Т.А. |
117 | Фотовыставка «Зимняя сказка» | 09 января 12.00 | МБУ «ДК 60 -летия Октября» | Лебедькова А.В. |
118 | Познавательный час к Рождеству Христову «Озарённые светом Вифлеемской звезды» | 09 января 13.00 | ЦГБ им. Горького Отдел массовой работы ул. Советов, 44 | Черненко С.С., зав. отделом |
119 | Огонёк для молодежи «Проводы старого года» | 09 января 13.00 | МБУ «ДК Кубань» | Медовая В.Н. |
120 | Конкурсно-развлекательная программа для детей «Новогодняя шкатулка» | 09 января 15.00 | МКУ «Клуб с.Владимировка» | Недранец В.Н. |
121 | Информационный час «Эликсир молодости» | 10 января 13.00 | ЦГБ им. Горького Отдел массовой работы | Черненко С.С., зав. отделом |
122 | Фольклорная детская игровая программа «Коляда» | 10 января 15.00 | МБУ «ГДК» Детский дом «Юнга» | Косенькая А.А. Васильева Л.Н. |
123 | Литературная викторина для детей «Путешествие Нового года по странам и континентам» | 11 января 13.00 | МКУ «Клуб с.Владимировка» | Недранец Л.Н. |
124 | Танцевально-развлекательная программа «Новогоднее настроение» | 11 января 18.00 | МБУ «ДК им.Маркова» | Чалая Е.В. Ладыгин Б.В. |
125 | Празднично-игровая программа у елки «Снегурочка приглашает» | 12 января 14.00 | МКУ «Клуб с.Владимировка» | Недранец Л.Н. |
126 | Викторина «Тайны зеленого леса» (ко Дню заповедников и национальных парков) | 12 января 15.00 | Библиотека п. Южная Озерейка, ул. Мира, 27 | Баранова Я.В., зав. филиалом |
127 | Новогодняя встреча в клубе «Семья» «Уважая традиции …» | 13 января 14.00 | МБУ «ДК п.Абрау – Дюрсо» | Цветкова В.А. |
128 | Театрализованное представление для взрослых «Коляда» | 13 января 17.00 | МБУ «ДК 60 -летия Октября» | Лебедькова А.В. |
129 | Фольклорная детская игровая программа «Коляда» в кружке «Знайка» | 15 января 14.00 | МБУ «ГДК» | Косенькая А.А. Цыбульская Л.Н. |
130 | Музыкальная гостиная в женском клубе «Патриотка» «Раз в крещенский вечерок» | 17 января 14.00 | МБУ «ГДК» | Есина Б.И. Роткович Т.А. |
Руководитель МЦРКИНТ С.А.Шептий