Утвержден календарь в группе "Юг"

Фото: fcchernomorets.ru

Бюро исполкома РФС утвердило состав территориальных групп ПФЛ и календари соревнований:

 

 

 

Бюро исполкома РФС утвердило состав территориальных групп ПФЛ, календари соревнований и титульное наименование соревнования - "ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ.


К А Л Е Н Д А Р Ь   И Г Р

"ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ"
(Второй дивизион. Юг)
и ОЛИМП-Кубок России


21 июля (суббота)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/256 финала

"Кубань Холдинг" Павловская              - "Урожай" Краснодар
"Биолог-Новокубанск" Прогресс            - "Академия им.В.Понедельника" Р/Д                    
"Динамо Ставрополь"                      - "Ангушт" Назрань                    

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур  25 июля (среда)

1."Чайка" Песчанокопское                   - "СКА Ростов-на-Дону"
2."Дружба" Майкоп                          - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
3."Динамо Ставрополь"                      - "Ангушт" Назрань
4."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Черноморец" Новороссийск
5."Спартак-Владикавказ"                    - "Спартак-Нальчик" Нальчик
6."Легион Динамо" Махачкала                - "Волгарь" Астрахань
7.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Урожай" Краснодар

30 июля (понедельник)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/128 финала

"Волгарь" Астрахань                      - "Легион Динамо" Махачкала
"Спартак-Нальчик" Нальчик                - "Спартак" Владикавказ          
"Чайка" Песчанокопское                   - "СКА" Ростов-на-Дону          

2-й тур    3 августа (пятница)

8."Чайка" Песчанокопское                   - "Дружба" Майкоп
93."Урожай" Краснодар                       - "СКА Ростов-на-Дону"
10."Волгарь" Астрахань                      - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
11."Спартак-Нальчик" Нальчик                - "Легион Динамо" Махачкала
12."Черноморец" Новороссийск                - "Спартак-Владикавказ"
13."Ангушт" Назрань                         - "Машук-КМВ" Пятигорск
14."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - "Динамо Ставрополь"

7 августа (вторник)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/64 финала

3-й тур   11 августа (суббота)

15."Дружба" Майкоп                          - "СКА Ростов-на-Дону"
16."Динамо Ставрополь"                      - "Чайка" Песчанокопское
17."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
18."Спартак-Владикавказ"                    - "Ангушт" Назрань
19."Легион Динамо" Махачкала                - "Черноморец" Новороссийск
21."Урожай" Краснодар                       - "Волгарь" Астрахань

3-й тур   12 августа (воскресенье)

20.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Спартак-Нальчик" Нальчик

15 августа (среда)

Резервный день

4-й тур  18 августа (суббота)

22."Чайка" Песчанокопское                   - "Машук-КМВ" Пятигорск
23."Дружба" Майкоп                          - "Динамо Ставрополь"
24."Спартак-Нальчик" Нальчик                - "Урожай" Краснодар
25."Черноморец" Новороссийск                - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
26."Ангушт" Назрань                         - "Легион Динамо" Махачкала
27."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - "Спартак-Владикавказ"
28."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Волгарь" Астрахань


22 августа (среда)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/32 финала

5-й тур  26 августа (воскресенье)

29."Динамо Ставрополь"                      - "СКА Ростов-на-Дону"
30."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Дружба" Майкоп
31."Спартак-Владикавказ"                    - "Чайка" Песчанокопское
32."Легион Динамо" Махачкала                - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
33.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Ангушт" Назрань
34."Урожай" Краснодар                       - "Черноморец" Новороссийск
35."Волгарь" Астрахань                      - "Спартак-Нальчик" Нальчик

6-й тур  1 сентября (суббота)

41."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

6-й тур  2 сентября (воскресенье)

36."Чайка" Песчанокопское                   - "Легион Динамо" Махачкала
37."Дружба" Майкоп                          - "Спартак-Владикавказ"
38."Динамо Ставрополь"                      - "Машук-КМВ" Пятигорск
39."Черноморец" Новороссийск                - "Волгарь" Астрахань
40."Ангушт" Назрань                         - "Урожай" Краснодар
42."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Спартак-Нальчик" Нальчик

5 сентября (среда)

Резервный день

7-й тур   9 сентября (воскресенье)

43."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "СКА Ростов-на-Дону"
44."Спартак-Владикавказ"                    - "Динамо Ставрополь"
45."Легион Динамо" Махачкала                - "Дружба" Майкоп
46.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Чайка" Песчанокопское
47."Урожай" Краснодар                       - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
48."Волгарь" Астрахань                      - "Ангушт" Назрань
49."Спартак-Нальчик" Нальчик                - "Черноморец" Новороссийск

8-й тур  15 сентября (суббота)

55."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - "Волгарь" Астрахань

8-й тур  16 сентября (воскресенье)

50."Чайка" Песчанокопское                   - "Урожай" Краснодар
51."Дружба" Майкоп                          - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
52."Динамо Ставрополь"                      - "Легион Динамо" Махачкала
53."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Спартак-Владикавказ"
54."Ангушт" Назрань                         - "Спартак-Нальчик" Нальчик
56."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Черноморец" Новороссийск

19 сентября (среда)

Резервный день

9-й тур   23 сентября (воскресенье)

57."Спартак-Владикавказ"                    - "СКА Ростов-на-Дону"
58."Легион Динамо" Махачкала                - "Машук-КМВ" Пятигорск
60."Урожай" Краснодар                       - "Дружба" Майкоп
61."Волгарь" Астрахань                      - "Чайка" Песчанокопское
62."Спартак-Нальчик" Нальчик                - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
63."Черноморец" Новороссийск                - "Ангушт" Назрань

9-й тур   24 сентября (понедельник)

59.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Динамо Ставрополь"

26, 27 сентября (среда, четверг)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/16 финала

10-й тур    29 сентября (суббота)

69."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - "Черноморец" Новороссийск

10-й тур    30 сентября (воскресенье)

64."Чайка" Песчанокопское                   - "Спартак-Нальчик" Нальчик
65."Дружба" Майкоп                          - "Волгарь" Астрахань
66."Динамо Ставрополь"                      - "Урожай" Краснодар
67."Машук-КМВ" Пятигорск                    - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
68."Спартак-Владикавказ"                    - "Легион Динамо" Махачкала
70."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Ангушт" Назрань

3 октября (среда)

Резервный день

11-й тур     7 октября (воскресенье)

71."Легион Динамо" Махачкала                - "СКА Ростов-на-Дону"
73."Урожай" Краснодар                       - "Машук-КМВ" Пятигорск
74."Волгарь" Астрахань                      - "Динамо Ставрополь"
75."Спартак-Нальчик" Нальчик                - "Дружба" Майкоп
76."Черноморец" Новороссийск                - "Чайка" Песчанокопское
77."Ангушт" Назрань                         - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

11-й тур     8 октября (понедельник)

72.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Спартак-Владикавказ"

12-й тур    14 октября (воскресенье)

78."Чайка" Песчанокопское                   - "Ангушт" Назрань
79."Дружба" Майкоп                          - "Черноморец" Новороссийск
80."Динамо Ставрополь"                      - "Спартак-Нальчик" Нальчик
81."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Волгарь" Астрахань
82."Спартак-Владикавказ"                    - "Урожай" Краснодар
83."Легион Динамо" Махачкала                - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
84."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

17 октября (среда)

Резервный день

13-й тур    20 октября (суббота)

90."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - "Чайка" Песчанокопское

13-й тур    21 октября (воскресенье)

85."Урожай" Краснодар                       - "Легион Динамо" Махачкала
86."Волгарь" Астрахань                      - "Спартак-Владикавказ"
87."Спартак-Нальчик" Нальчик                - "Машук-КМВ" Пятигорск
88."Черноморец" Новороссийск                - "Динамо Ставрополь"
89."Ангушт" Назрань                         - "Дружба" Майкоп
91."СКА Ростов-на-Дону"                     - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур    26 октября (пятница)

94.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Волгарь" Астрахань

14-й тур    27 октября (суббота)

92."Дружба" Майкоп                          - "Чайка" Песчанокопское
9."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Урожай" Краснодар
95."Легион Динамо" Махачкала                - "Спартак-Нальчик" Нальчик
96."Спартак-Владикавказ"                    - "Черноморец" Новороссийск
97."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Ангушт" Назрань
98."Динамо Ставрополь"                      - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

31 октября, 1 ноября (среда, четверг)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/8 финала

15-й тур    3 ноября (суббота)

101."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - "Машук-КМВ" Пятигорск

15-й тур    4 ноября (воскресенье)

99."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Дружба" Майкоп
100."Чайка" Песчанокопское                   - "Динамо Ставрополь"
102."Ангушт" Назрань                         - "Спартак-Владикавказ"
103."Черноморец" Новороссийск                - "Легион Динамо" Махачкала
104."Спартак-Нальчик" Нальчик                - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
105."Волгарь" Астрахань                      - "Урожай" Краснодар

8 ноября (четверг)

 

Резервный день

5, 6 декабря (среда, четверг)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/4 финала

23, 24 февраля (суббота, воскресенье)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/4 финала


28 февраля, 3 апреля (четверг, среда)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/2 финала

16-й тур   23 марта (суббота)

106."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Чайка" Песчанокопское
107."Динамо Ставрополь"                      - "Дружба" Майкоп
108."Волгарь" Астрахань                      - "СКА Ростов-на-Дону"
109."Урожай" Краснодар                       - "Спартак-Нальчик" Нальчик
110.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Черноморец" Новороссийск
111."Легион Динамо" Махачкала                - "Ангушт" Назрань
112."Спартак-Владикавказ"                    - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

27 марта (среда)

Резервный день

17-й тур   30 марта (суббота)

113."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Динамо Ставрополь"
114."Дружба" Майкоп                          - "Машук-КМВ" Пятигорск
115."Чайка" Песчанокопское                   - "Спартак-Владикавказ"
116."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - "Легион Динамо" Махачкала
117."Ангушт" Назрань                         - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
118."Черноморец" Новороссийск                - "Урожай" Краснодар
119."Спартак-Нальчик" Нальчик                - "Волгарь" Астрахань

18-й тур    6 апреля (суббота)

120."Легион Динамо" Махачкала                - "Чайка" Песчанокопское
121."Спартак-Владикавказ"                    - "Дружба" Майкоп
122."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Динамо Ставрополь"
123."Спартак-Нальчик" Нальчик                - "СКА Ростов-на-Дону"
124."Волгарь" Астрахань                      - "Черноморец" Новороссийск
125."Урожай" Краснодар                       - "Ангушт" Назрань
126.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

19-й тур    13 апреля (суббота)

127."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Машук-КМВ" Пятигорск
128."Динамо Ставрополь"                      - "Спартак-Владикавказ"
129."Дружба" Майкоп                          - "Легион Динамо" Махачкала
130."Чайка" Песчанокопское                   - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
131."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - "Урожай" Краснодар
132."Ангушт" Назрань                         - "Волгарь" Астрахань
133."Черноморец" Новороссийск                - "Спартак-Нальчик" Нальчик

17 апреля (среда)


Резервный день

20-й тур    20 апреля (суббота)

134."Урожай" Краснодар                       - "Чайка" Песчанокопское
135.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Дружба" Майкоп
136."Легион Динамо" Махачкала                - "Динамо Ставрополь"
137."Спартак-Владикавказ"                    - "Машук-КМВ" Пятигорск
138."Черноморец" Новороссийск                - "СКА Ростов-на-Дону"
139."Спартак-Нальчик" Нальчик                - "Ангушт" Назрань
140."Волгарь" Астрахань                      - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

21-й тур    27 апреля (суббота)

141."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Спартак-Владикавказ"
142."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Легион Динамо" Махачкала
143."Динамо Ставрополь"                      - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
144."Дружба" Майкоп                          - "Урожай" Краснодар
145."Чайка" Песчанокопское                   - "Волгарь" Астрахань
146."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - "Спартак-Нальчик" Нальчик
147."Ангушт" Назрань                         - "Черноморец" Новороссийск

30 апреля (вторник)

Резервный день

22-й тур    4 мая (суббота)

148."Спартак-Нальчик" Нальчик                - "Чайка" Песчанокопское
149."Волгарь" Астрахань                      - "Дружба" Майкоп
150."Урожай" Краснодар                       - "Динамо Ставрополь"
151.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Машук-КМВ" Пятигорск
152."Легион Динамо" Махачкала                - "Спартак-Владикавказ"
153."Ангушт" Назрань                         - "СКА Ростов-на-Дону"
154."Черноморец" Новороссийск                - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

23-й тур   11 мая (суббота)

155."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Легион Динамо" Махачкала
156."Спартак-Владикавказ"                    - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
157."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Урожай" Краснодар
158."Динамо Ставрополь"                      - "Волгарь" Астрахань
159."Дружба" Майкоп                          - "Спартак-Нальчик" Нальчик
160."Чайка" Песчанокопское                   - "Черноморец" Новороссийск
161."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - "Ангушт" Назрань

15 мая (среда)

Кубок России 2018-2019 гг. Финал

15 мая (среда)

Резервный день

24-й тур   18 мая (суббота)

162."Ангушт" Назрань                         - "Чайка" Песчанокопское
163."Черноморец" Новороссийск                - "Дружба" Майкоп
164."Спартак-Нальчик" Нальчик                - "Динамо Ставрополь"
165."Волгарь" Астрахань                      - "Машук-КМВ" Пятигорск
166."Урожай" Краснодар                       - "Спартак-Владикавказ"
167.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Легион Динамо" Махачкала
168."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - "СКА Ростов-на-Дону"

25-й тур   24 мая (пятница)

169.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "СКА Ростов-на-Дону"
170."Легион Динамо" Махачкала                - "Урожай" Краснодар
171."Спартак-Владикавказ"                    - "Волгарь" Астрахань
172."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Спартак-Нальчик" Нальчик
173."Динамо Ставрополь"                      - "Черноморец" Новороссийск
174."Дружба" Майкоп                          - "Ангушт" Назрань
175."Чайка" Песчанокопское                   - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

27 мая (понедельник)

Резервный день

26-й тур  31 мая (пятница)

176."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Чайка" Песчанокопское
177."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - "Дружба" Майкоп
178."Ангушт" Назрань                         - "Динамо Ставрополь"
179."Черноморец" Новороссийск                - "Машук-КМВ" Пятигорск
180."Спартак-Нальчик" Нальчик                - "Спартак-Владикавказ"
181."Волгарь" Астрахань                      - "Легион Динамо" Махачкала
182."Урожай" Краснодар                       - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

 
По теме
"Армавир" и "Тамбов" рассудит Лаша Верулидзе - ФК Торпедо Матч 4 тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ ФК «Армавир» – ФК «Тамбов» рассудит бригада арбитров в следующем составе: Главный судья : Лаша Верулидзе (Владикавказ); Помощники :
01.08.2018
 
Фото: nrtv.ru ФК «Краснодар» заявил в профессиональные соревнования сезона-2018/19 уже третью команду.
24.07.2018
 
.jpg - Администрация город-герой Новороcсийск Сборная команда КВН Новороссийска минувшей ночью вернулась из Минска с грандиозной победой - выходом в финал телевизионной Международной лиги КВН.
22.10.2018
 
 
© Фото пресс-службы Центра олимпийской подготовки по самбо и дзюдо - Yuga.Ru Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 22 октября заявил, что к 2021 году нужно сделать самбо обязательным третьим уроком физкультуры во всех школах Об этом он сообщил на встрече с президентом общественной
22.10.2018
Анапские футболисты сыграют в четвертьфинале Кубка губернатора - Anapa.Info На минувшей неделе футбольный клуб «Анапа» одержал победу со счетом 2:0 в матче с командой «Венец» из Гулькевичского района в рамках 1/8 Кубка губернатора – первенства Краснодарского края по футболу (первая лига) и вышел
22.10.2018
В Краснодарском крае задержали браконьера, который выловил креветок почти на 100 тысяч рублей - Кубанские Новости Весь улов, лодку и орудия добычи биоресурсов изъяли. Фото: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю Весь улов, лодку и орудия добычи биоресурсов изъяли.
22.10.2018 Кубанские Новости
image_image_4998732 - Администрация город-герой Новороcсийск 18 октября в г. Краснодаре в выставочном зале изобразительных искусств прошел отбор работ на краевую выставку-конкурс творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ «МИР ДЕТСТВА».
22.10.2018 Администрация город-герой Новороcсийск
Идут последние репетиции - Армавирский Собеседник Государственный балет Кубани Краснодарской филармонии проводит последние репетиции перед премьерой нового спектакля «Эсмеральда» по мотивам романа Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери».
22.10.2018 Армавирский Собеседник
Изображение 001 - Управление культуры В Хостинской городской библиотеке, филиал № 5 (ул. 50 лет СССР, 12), состоялось очередное заседание клуба «Диамант», посвященное международному Дню пожилого человека «Серебро волос, золото сердец».
22.10.2018 Управление культуры
Выставка будет открыта до 18 ноября. Фото: Пресс-служба администрации Сочи 26 октября в Сочинском художественном музее состоится открытие выставочного проекта «ЭВА».
22.10.2018 Кубанские Новости
из серии «Исторические достопримечательности г. Тихорецка». Её автор — историк, краевед, главный хранитель Тихорецкого историко-краеведческого музея Николай Тетеревенко.
22.10.2018 Тихорецкие вести
Полный успех! - Министерство физической культуры и спорта Команда Краснодарского края одержала победу в финальном матче международного турнира по кёрлингу.
22.10.2018 Министерство физической культуры и спорта
Краснодар вошел в топ-3 самых футбольных городов России - Кубанские Новости Фото: ФК "Краснодар" Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг городов и матчей команд-участниц Российской Премьер-Лиги (РПЛ) по результатам посещаемости 11-го тура, прошедшего с 19 по 21 октября.
22.10.2018 Кубанские Новости
Ранним утром 18 октября в Армавире прошла торжественная отправка призывников на краевой сборный пункт для прохождения военной службы в Вооруженных силах РФ.
22.10.2018 Армавирский Собеседник
Октябрь для геленджичанки Екатерины Рязановой, мастера спорта России, 9-кратной победительницы Первенства России, двукратного призера Чемпионата России по спортивному ориентированию, члена сборной страны выдался насыщенным.
22.10.2018 Прибой
Полный успех! - Министерство физической культуры и спорта Команда Краснодарского края одержала победу в финальном матче международного турнира по кёрлингу.
22.10.2018 Министерство физической культуры и спорта
В городе планируется отключение электроэнергии на следующих участках: с 07:30 до 17:30 - в квадрате улиц Артельная – Партизанская – Краснодарская – Батарейная - в квадрате улиц Партизанская - Совхозная – Победы
22.10.2018 Slavyansk.Today